Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда я смотрю видео со вписок, я понимаю, что у всех девушек лёгкое поведение, нужно только нажать на правильные струны их естества?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
  · 6,1 K
Экстропианка, вокалистка, веду свой блог в Telegram(t.me/extropia), увлекаюсь нейробиологи...  · 21 июл 2018

Начнем с того, что на вписки зачастую ходит определённый тип людей. Ни в коем случае не хочу охарактеризовать их как шлюх(изначально в вопросе была именно такая формулировка). Просто предположим, что в этой выборке чаще бывают люди более склонные к ветренному/свободному/беззаботному/разгульному образу жизни.

Следом задам вам вопрос: Почему вы делаете акцент именно на девушках? А мужчины что, если надавить на их естество в состоянии алкогольного/наркотического опьянения, не станут поддаваться соблазнам? Я вас умоляю, это не так х)

И в третьих, немного нейробиологии: Под влиянием алкоголя у человека перестаёт работать "тормозящая" система. И тут многое зависит от того, в каком состоянии он выпивал. Устал ли он? Много ли в его жизни сейчас стресса? Есть ли у него партнер? Удовлетворена ли его витальная потребность в размножеии? Я вам скажу так: даже самый стойкий высокоморальный человек в условиях, когда он в утомленном состоянии много выпил, рискует превратиться в самое настоящее похотливое животное, если на него надавить. И в этом НЕТ ничего страшного, за исключением физических последствий, когда подхватываются разного рода болячки или рождаются дети.

Отдохнувший человек, у которого есть партнер, удовлетворяющий его потребностям, даже в пьяном состоянии спать с незнакомцами, с большой долей вероятности, не станет. Будь то мужчина или женщина.

Перетснаьте вешать на людей стереотипы и постарайтесь их понять, а не судить. Вот что я считаю.

Зачем же туда ходить - чтобы становиться "похотливым животным"?

веселый гражданин  · 21 июл 2018
Вы сделали довольно оригинальный с точки зрения логики вывод. При чем тут вписка и "струны естества"? Если мне не изменяет память, вписка - это всегда мероприятие, на котором присутствует алкоголь и/или наркотики. То есть, девушки, которых вы видели(это точно было не на сайте redtube?) на момент вступления в половой контакт находились в измененном состоянии сознания. В... Читать далее
Да, вот я тоже хотел поинтересоваться у автора - то, что он назвал "видео со вписки" - не любительская ли это была... Читать дальше
Ну если ты петух конченный, то окей. А так, я считаю, мерзко это. Если ты, уважаешь прежде всего себя, то этого не стоит делать. Тёлки они ведь, хотят трахаться не меньше нашего. Ну напилась она, лежит, и говорит тебе: "Трахни меня!", либо в отказнуху, но подсознательно, и в одном нужном месте (там где намокает, если чо) готова. Тут многого не надо, надо ей дать чуть... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 22 июл 2018
Ооооо.... какая классическая ошибка) Хотите байку? ну конечно хотите! выбора у вас всё равно нет. В годы второй мировой войны один американский математик был приглашён к оценке повреждений самолётов, что бы помочь конструкторам в плане улучшения этих самых самолётов. Инженеры, исследуя вернувшиеся самолёты, пришли к выводу, что нужно усилять крылья и хвостовую часть. Мат... Читать далее