Как максимально быстро отрастить длинные волосы?

ВолосыПрическа
Анонимный вопрос
Человек, изучающий всё  · 21 июл 2018

Не стричь их) к сожалению, у каждого человека скорость роста волос индивидуальная, и повлиять на нее какими-либо методами трудно. Можно начать применять специальные витамины и средства для укрепления волос, но это отразится опять же на их качестве, а не на скорости роста.

Быстро - только наращивания. Но, на мой личный взгляд, это как-то не очень подходит для мужчины, да и требует это все особого ухода, частой замены износившихся прядей - в общем, источник геморроя.

Так что лучше подождать, пока вырастут свои, натуральные. Занимает это в среднем год-два.