Какие продукты невредно есть на ночь?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+5
Anita A
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 сент 2015

Легкие, нежирные, содержащие большое количество воды и не слишком сладкие (дабы не провоцировать аппетит). Нежирный натуральный йогурт, арбуз, томатный сок, кефир, зеленый салат, огурцы...

мясо птицы, рыбу...

Считаю, что любые, если они употребляются в маленьких дозах. Иначе будете нервничать, а это по-моему еще вреднее. Да еще и ночью проснетесь и будете звать Захара))) Только исключаем алкоголь полностью и категорически... Хотя все успокаивающие настойки приготовлены на спирту.