В связи с чем именно Наталья Поклонская из всей партии проголосовала против пенсионной реформы?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 20 июл 2018

Я разрешу себе процитировать Остапа Кармоди:

Поклонская, единственная из ЕдРа, проголосовала против пенсионной реформы.
 Я уже давно глядя на неё думаю, что в Украине, включая Крым, выросло поколение свободных людей. Даже воры, карьеристы и мракобесы имеют самоуважение и не хотят быть статистами.
В России они инородное тело.