Что лучше скажется на будущем: поступление в МГУ, или нетоповый зарубежный ВУЗ?

ОбразованиеБиология+2
Павел Ростовцев
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 23 июл 2020

Правильно было бы задать вопрос: "Как выбор вуза влияет на начало карьеры?"

Или точно такого же рода вопрос для девушек: "Какая одежда и макияж (пластика) влияют на первую встречу и какая - лучше скажутся на моем будущем?"

После ответа на такой вопрос, можно задать другой наводящий вопрос:

  • Можно ли мне наконец уже не работать над собой и не повышать свой профессиональный уровень, если у меня уже есть такой диплом, добытый таким тяжелым трудом? Или некоторых девушек может интересовать - как сделанные пластические операции скажутся на их будущем? Можно ли будет уже перестать за собой следить?

И напоследок к этим трудным (и возможно неприятным) вопросам аналогичный вопрос был задан в Одессе в прошлом году:

  • Сема, ну шо у тебя с работой? Ты уже устроился?
  • Таки пока еще нет, приходится работать!