Каковы причины возникновения русофобии на Западной Украине. Есть ли объективно изложенная литература по данному вопросу?

ПсихологияЛитература+3
Валентин Кучерявенко
Обычный журналист  · 20 июл 2018

Ну я думаю понятно,ибо война идет,Украинский народ все больше находят фактов,что в ЛНР И ДНР находяться военные силы России.А вы назовите время,когда шла война и враждующий народ любил друг друга.