Лилия Гафиатуллина
16 августа 23:38.
377

Телевидение — друг или враг человечества?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Для меня телевидение это друг, потому что с помощью универсальной телевизионной IP системы KeenVision я могу работать со всевозможными источниками медиаконтента, а это очень важно в современной бизнес сфере.

Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКSunSay ответил на вопросы TheQuestionКак работает система музыкальных рекомендаций?Что странного делают фанаты по отношению к своим кумирам?

Федеральное телевидение и телевидением-то сложно назвать, это настоящее орудие пропаганды, отупляющее население. Поэтому Первый Канал, Россию 1 и иже с ними смотреть не рекомендуется ни в коем случае.

Кабельное - другое дело. До сих пор люблю глянуть по старой памяти Nat Geo, Discovery Channel и Animal Planet. Но это максимум. Пользуйтесь интернетом, тем более, что нынешние телевизоры отлично для этого приспособлены.

Тут нет абсолютного добра и зла. Везде есть плюсы и минусы. Телевидение — такая же платформа. Есть хорошие передачи, которые стоит смотреть, а есть те, которые не нужно, даже если тебе заплатили за это деньги.

Ответить