Уже лет 15 сталкиваюсь с юношами,не жившими в СССР 80-х и в"лихих 90-х",которые упорно доказывают мне (очевидцу) полную чушь про жизнь тогда.Откуда уверенность?

СверхъестественноеСмысл жизни+3
Евгений
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 20 июл 2018

У них есть кассета с песнями кровостока, из которой они с ужасом узнали про то что:

В девяностые убивали людей
И все бегали абсолютно голые
Электричества не было нигде
Только драки за джинсы с кока-колою)))

Я человек нервный с ослабленным желудком. Стоит ли мне слушать из любопытства этот "кровосток"?

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 июл 2018

Они в "инете" видели, читали откровения очевидцев, живших в это время )))). Всё дело в том, что у разных очевидцев это, да или любое другое время, в которое они жили оставляет своё впечатление и свои воспоминания. Они могут быть диаметрально противоположными и в то же время абсолютно достоверными.