Гена Швецов
июль 2018.
437

Где можно найти возможных будущих друзей или в девушку?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Я думаю, знакомиться на улице не лучший вариант. Для установления каких-либо отношений нужно регулярно видеться с человеком, проводить время вместе. Должны быть общие дела и увлечения. Очевидные варианты - на учебе/работе, каких-нибудь групповых занятиях или в клубах по интересам. Вариантов множество. Может быть, получится подружиться просто с людьми, живущими неподалёку, с которыми можно регулярно пересекаться в местном парке/баре/детской площадке. Пробуйте, общайтесь - главное, поддержание постоянного общения и встречи именно в реальности. Возможно, кто-то со мной не согласится, но для меня общение только в интернете является неполноценным. Можно конечно познакомиться в интернете, это может помочь найти людей с общими интересами, понять, насколько вам комфортно и интересно общаться с человеком

5
-1
Прокомментировать

Везде, где есть люди. Подходишь - знакомишься - общаешься.

стосороксимволовдляполноценногоответапрямотутздесьисейчаснуженабирайсядачтожетакое

Иван Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Знакомиться можно как офлайн, так и онлайн. Сейчас, в период самоизоляции, оптимальнее всего сайты знакомств. Можно попробовать соцсети, но там меньше опций и не понятно, настроен человек на знакомства или нет. На мой взгляд, сайты знакомств удобней и надежней.

В статье подробно описаны 5 способов онлайн знакомств, их плюсы и минусы) Надеюсь, будет актуально!

Читайте статью, чтобы узнать подробней: https://rusdate.net/articles/994-gde-znakomitsya-s-devushkami

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью