Как перебороть страх и признаться девушке в любви? Какова может быть вероятность успеха, если я ей признаюсь в любви?

ПсихологияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
механик  · 20 июл 2018

согласно решению задачи о разборчивой невесте у вас почти 2 к 1, что она вас отвергнет. весь вопрос - насколько вам лично важно сообщить ей о происходящем у вас в голове. иногда это крайне терапевтично и нужно, и вовсе не важно, каким будет ответ. не бойтесь, в худшем случае у вас просто будет роман )