Час ночи. Очень хочется поесть. Как поесть, не испытав стыда?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Sofia Mju
Бомж-симпатяга  · 17 янв 2016

Слушай меня внимательно. Люди еще не понимают, но ты уже знаешь. Все, что тебе сейчас нужно, это кусок хлеба и пару сосисок, либо ломоть колбасы. Просто берешь кусок хлеба, кладешь на него колбасу (или сосиску), добавляешь майонеза, подготавливаешь (заранее) чай, желательно горячий. Ииии...

Жрешь. Жрешь, как в последний раз. Как будто сзади тебя десяток полицейских, которые мечтают отобрать твой бутерброд. Жрешь, будто тебе осталось жить 2 часа максимум. Жрешь так, будто у тебя панкреатит, и в кое-то веке тебе разрешили поесть без диеты. Жрешь так, будто ты бог. Жрешь, будто ты и еда - одно целое. Будто еда должна находиться в тебе по существу твоему.

смолвил, как Маршалл Эриксон

Студент, эникейщик, музыкант, графоман.  · 18 окт 2015

У меня есть два способа преодоления ночного голода:

  1. Залить его зелёным чаем.

  2. Съесть яблоко.

Лично мне оба эти способа нормально помогают пережить полную ужасного голода ночь.

От зеленого чая может последний сон пропасть.