Час ночи. Очень хочется поесть. Как поесть, не испытав стыда?

6311
10
0
26 сентября
01:17
сентябрь
2015

Прекратить считать акт приема пищи, когда того требует организм, как нечто запретное и постыдное. Серьезно – наладьте свой рацион, а когда организм говорит: "Дай!", нужно ему дать, не нужно насилия. Ограничения не ведут ни к чему, кроме срывов.

53
1
январь
2016

Слушай меня внимательно. Люди еще не понимают, но ты уже знаешь. Все, что тебе сейчас нужно, это кусок хлеба и пару сосисок, либо ломоть колбасы. Просто берешь кусок хлеба, кладешь на него колбасу (или сосиску), добавляешь майонеза, подготавливаешь (заранее) чай, желательно горячий. Ииии...

Жрешь. Жрешь, как в последний раз. Как будто сзади тебя десяток полицейских, которые мечтают отобрать твой бутерброд. Жрешь, будто тебе осталось жить 2 часа максимум. Жрешь так, будто у тебя панкреатит, и в кое-то веке тебе разрешили поесть без диеты. Жрешь так, будто ты бог. Жрешь, будто ты и еда - одно целое. Будто еда должна находиться в тебе по существу твоему.

41
2
октябрь
2015

У меня есть два способа преодоления ночного голода:

1. Залить его зелёным чаем.

2. Съесть яблоко.

Лично мне оба эти способа нормально помогают пережить полную ужасного голода ночь.

14
3
показать ещё 8 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта