Возможно ли попасть на постановки Электротеатра "Станиславский" по студенческому билету?

Искусство и культураТеатр
Настя Сидякова
Руководитель культурно-благотворительного "Бюллетеня Лучаны Киселёвой", театровед...  · 19 окт 2015

Такая возможность есть на некоторые спектакли театра. Связывайтесь с его администратором, контакты вы найдёте на сайте Электротеатра - по ссылке electrotheatre.ru