Какой б/у Macbook Pro купить для обработки фото/не сильно мощных игр (например, Overwatch)? Мой бюджет в пределах 60 тысяч максимум.

AppleMacbookЧто выбрать ноутбук
Тим Паркер
IT-волонтёр 🍉  · 19 июл 2018

Здравствуйте!

Я хочу, чтобы Вы понимали, что MacBook 💻 - это не особо про игры. В любом случае, Вам придётся использовать Windows в качестве операционной системы для игр. Касательно вопроса какой купить, чтобы вписаться в бюджет 💰 - MacBook’и Pro до 2015 года, включительно подходят под Ваше описание. Если хорошо поискать в интернет магазинах или на Avito, я уверен, что Вы сможете найти для себя подходящий вариант.

Удачи с выбором 🍀