Arina Strateva
июль 2018.
1744

А вы доверяете отзывам в интернете? Перед тем как воспользоватся каким-то продуктом или услугой, вы читаете о них отзыва в сети, это влияет на ваш выбор?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

На самом деле далеко не все ресурсы честны в отзывах, поэтому надо всегда искать их на нескольких сайтах. Например, на сайте мегафона очень много хороших отзывов по плохой технике, а на яндексе или dns они достаточно честные. По моей философии любой продукт - компромисс между недостатками и ценой, поэтому я смотрю только отрицательные отзывы (все положительные аспекты продукта итак выложены на всеобщее обозрение) и чем чаще в них встречается одна и та же проблема тем больше шансов, что она реальна и на это стоит обратить внимание. Собрав все недостатки продукта, начинаешь оценивать, стоит ли за эти деньги его брать и значимы ли эти недостатки для тебя.

3
0
Прокомментировать

Не секрет что многие отзывы в интернете накручивают, и поэтому остаётся доверять лишь проверенным людям которые уже воспользовались тем или иным продуктом, или же надеется на самоиндукцию :)

1
0
Прокомментировать

Не скажу, что доверяю, но к сведению беру. Здесь надо учитывать, что кроме накрученных положительных отзывов могут быть и откровенно отрицательные. Причем часто отрицательных больше, так как человек недовольный услугой более склонен выразить свое неудовлетворение публично, чем тот, кому все понравилось.

1
0
Прокомментировать

Читаю время от времени, особенно по поводу техники. Было раз мне надо было продать самовар и еще пару старинных вещиц, тогда озадачился где это сделать. По отзывам мне больше всего понравился сайт Виолити, там и выставил свое добро и все прошло отлично. Про косметические средства тоже иногда могу почитать, но тут все очень индивидуально, поэтому по отзывам сложно судить хорошее средство или нет. Никогда не читаю отзывов про книги, фильмы, музыку, это надо самому почитать, увидеть и услышать.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью