Игорь Белоус
июль 2018.
2570

Кто знает как работает программа Торгсофт?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Имею свой интернет-магазин и слышал, что с помощью этой программы можно с легкостью вести бухгалтерский учет и много другого. Решил ввести автоматическую систему учета, так как при обычном учете часто возникали непонятные недостачи и куча пересортицы товара.Может кто устанавливал себя поделитесь опытом. Так как я думаю стоит ее устанавливать или же нет. И легко ли научиться с ней работать?

0
0
Прокомментировать

Сама пользуюсь не так долго, всех нюансов не успела узнать, но за пару месяцев работы уже свободно ставлю вещи на приход, вычитаываю скидки, ну и все остальные операции делаю самостоятельно. Лучше начинать сотрудничать с ними, когда есть разные акционные предложения и скидки, как сейчас например. Если вам будет что-то не понятно в работе, то поддержка там нормальная. Они могут посоветовать, ответить на ваши вопросы и все подсказать, уделяют много времени.

0
0
Прокомментировать

Достаточно продолжительное время пытался оптимизировать работу своих торговых точек и склада, пробуя разносортное программное обеспечение для удобства работы бухгалтерии. Чего только не было. Это и бесплатные программы, и масса платных. По старинке, начиналось все со всем известной 1С. Такого геморроя не пожелаю наизлейшему конкуренту. Бухгалтера плевались от неё, приходилось с обслуживающей компанией первое время работать по удалёнке. Плюс ко всему это немеренные затраты на её обслуживание. От безвыходности пришлось нанять "специально обученного человека". Но как-то раз, на одном из бизнес-форумов у нас в городе, от поставщиков услышал о программе "Торгсофт". Якобы настолько удобная, что словами не передать. Не придал значения. Может потому, что не хотел кардинально всё менять в бизнесе. Прошел месяц и тот самый товарищ у меня интересуется, мол, как программка? Понравилась? Согласись, намного проще с ней контролировать остатки, кассу и т.д. Я еще так посмотрел на него вопрошающе. Это теперь я понимаю, как сильно затупил, оставив без внимания его настолько бесценный совет. Попросил у него ссылку на сайт и тут понеслось. Долго изучал условия сотрудничества с "Торгсофтом", преимущества, лицензии, цены, обучающие видео по программе, отзывы конечно же. Позвонил по номеру на сайте и приятная девушка все конкретно уточнила и подсказала. Установил для пробы, не раздумывая. Тем более, первый месяц пользования даётся бесплатно! Посоветовавшись с бухгалтерией, решили брать лицензию. Немного времени потратив на обучение сотрудников тонкостям программы, мы стали использовать её повседневно. Функционал программы что нужно! Ничего лишнего, слишком замудренного нет. Учет можно вести самому. Кассу сводит рубль к рублю. Сперва все перепроверял, мало ли что. Но в обмане замечена не была. Удобно! Инвентаризации мы теперь не боимся, как страшного сна. Она теперь проходит за несколько часов. К торговому оборудованию, такому как сканеры штрих-кодов, касса, чековый принтер и тому подобное подключается безо всякого, имеется даже мобильное приложение, чего я, лично, не ожидал! Многим поставщикам раскрыл глаза на неё. И вот я сам уже и не заметил, как пишу Вам благодарственный отзыв! Ваша программка заметно облегчила жизнь мне, моим сотрудникам и ведение бизнеса в целом. Большое спасибо Вам за качественную техподдержку, саму программу и успехов Вам в будущем!

0
0
Прокомментировать

Согласен, следует потратить время, чтобы разобраться во всех ее функциях. Но вы, однозначно не пожалеете, так как эта программа,наиболее понятная и упрощенная для обычного пользователя, чем другие. Установите и разберетесь

0
0
Прокомментировать

Я лично пользуюсь программой Торгсофт. Она по себе достаточно удобная. И самое главное, мне не нужно знать эти бухгалтерские штучки, программа и так понятна. Даже новичок справится, и не нужно нанимать какого-либо бухгалтера для этого. Спокойно можно вести учёт самому или поручить эту работу своему администратору, как это делаю я. В общем хочу сказать, что программа простая.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью