Парни, которые нашли вторую половинку, поделитесь секретом успеха с нецелованным девственником?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
рептилоид, солипсист  · 20 июл 2018

Веди активную социальную жизнь. Посещай тусовки, шумные компании. Таскай аккуратный и чистый шмот, желательно что-то модное. Держись более-менее уверенно и спокойно. Всё, больше ничего от тебя не требуется, дальше девушки всё сделают сами.

Автоматизация, Гидравлика, Электричество, Технологии, Физика, Игры и IT  · 19 июл 2018

Узнал лишь только то, что нужно действовать первым. Девушки в 90% случаях первые шаги делать не будут (природой написано). Так что все зависит от твоих действий. Но никогда не спеши, лучше хорошо узнать человека, даже можно побыть в френдзоне. Поверь , проверенный способ. И не следуй советам в интернете как себя вести с девушкой. Будь самим собой.

Можно неследовать твоему совету в интернете и небыть самим сабой