Стоит ли идти работать в поддержку, если я студент? Это интересная работа?

ТехнологииРабота+3
Виктория Бойкова
Человек и саппорт из Рокетбанка, делаю людей счастливыми в чате без регистрации и смс  · 19 июл 2018

Если вы горите идеей, любите помогать людям, а «забота и поддержка» не просто слова — welcomе. Этим летом запустили support lite, летняя стажировка в Рокете для студентов.

Саппорт — это гремучая смесь знаний, помощи, фантазии, понимания с полуслова, огромной любви к окружающему миру и людям, желания делать себя и всё вокруг лучше.

Бывает нелегко — кому-то тяжело даются тонкости технологических процессов, кому-то приходится работать над развитием своей многозадачности (в этом помогают описания жизни и деяний Юлия Цезаря), некоторые побеждают страх общения по телефону. Чтобы быстрее всему научиться, у новых ребят есть наставники. Закалённые в боях рыцари с сияющими клавиатурами протягивают руку только вставшим на светлый путь поддержки и ведут их сквозь бури, грозы и обеденные перерывы.