От чего у молодого парня может сильно болеть спина (периодически)?

ЗдоровьеТело
Родион Чистяков
Учитель младших классов, репетитор по русскому и литературе. Есть две таксы-сосиски...  · 7 апр 2023
Нагружаете ее чем? Тренировки? Много работаете за компьютером без перерыва? Лишний вес есть? Чуть больше подробностей бы) А так скорее всего банально суставы и напряжение мышц спины. Попробуйте сходить на массаж, попейте хондопротекторы, ту же хонда МСМ, он и воспаление убирает, и боль снимет. Добавьте в рацион холодец, кисель, рыбу, овощи. Уменьшите количество соли.