Правда ли, что китайские дети начинают свое образование в возрасте двух лет?

ОбразованиеПрямая линия+2
Анюта Цуканова
финансы, самоменеджмент, психология управления  · 19 авг 2021

Смотря что Вы подразумеваете под фразой "начинают свое образование". Есть дошкольное образование. Оно может начинаться и с 2-х лет, и с 3-х - на усмотрение родителей. Если же имеется в виду школьное образование, то нет - с 6 (в некоторых случаях и с 7-ми) лет.