Возможно ли,обучаясь на лингвиста,первым языком взять тот,который знаешь очень плохо,а вторым тот,который очень хорошо?Не будет проблем с успеваемостью?

ПсихологияФилология+3
Алина Боева
Лингвист-юморист, скептик-склеротик, музыкант-надомник  · 8 авг 2018

Собственно очень часто так и делают. Ибо, как это ни грустно, второй язык в университетах всегда слабее - меньше часов, меньше практики. Если задача "ровно" знать два языка, то лучше всего начинать усиленно учить неизвестный, а знакомый язык просто развивать и поддерживать. Но помните, что выучить два языка досконально можете только Вы сами - преподаватели только направят и помогут. Удачи)

Спасибо большое за ответ. Последовала этой логике-и ничуть не жалею, ведь английский намного доступнее в плане самообучения!