На каких условиях проводится проверка компаний?

Прямая линияThequestion. публичный чекап
Лиля Галявиева
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 20 июл 2018  ·
toniasamsonova

Компании обязуются предоставить ответы на все вопросы, собранные командой TheQuestion. Они могут привести доказательства своей правоты или признать нарушения и назначить срок, в течение которого обещают исправить все ошибки. Итоги чекапа будут обнародованы. TheQuestion гарантирует, что предоставит пользователям правдивую и объективную информацию вне зависимости от того, будут результаты проверки положительными или отрицательными.