Что такое публичный чек-ап?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Лиля Галявиева
Предприниматель, основатель TheQuestion.ru, журналист, BA Sociology, мама троих сыновей  · 20 июл 2018  ·
toniasamsonova

Публичный чекап компаний — это новый формат TheQuestion, в рамках которого мы проверяем качество услуг крупных организаций, которые дорожат своей репутацией и не боятся критики от клиентов. Мы просим пользователей рассказать обо всех проблемах и сомнениях, связанных с работой компаний. TheQuestion учтет все вопросы и замечания и обратится к представителям организаций за разъяснениями.