Какие есть техники успокоения, если нет возможности сменить окружение, но постоянным ором тебя почти довели до Кащенко?

ПсихологияКак это работает?+3
Анонимный вопрос
Регрессивный гипноз онлайн. Работа с детскими психотравмами.   · 27 авг 2021  · edwards-hypno.ru

Скорее всего орущий имеет проблемы личного или психологического характера. То есть то, что он орет, именно его проблема. Может быть он где-то в другом месте копит негативные эмоции, а потом выплескивает их на вас.

Старайтесь не кричать в ответ, а разговаривать спокойным голосом. Не поддакивайте ему, в надежде, что так он быстрее успокоится, а то ему может понравится успокаиваться за ваш счет. Если есть возможность, то уйдите от него подальше. Если возможности нет, то можно смотреть на крикуна и визуализировать, как ему одели банку с краской на голову или что он в костюме клоуна.

Если на вас орут стабильно, то у вас что-то с личностными границами, научитесь их выставлять, почитайте книги в интернете на эту тему. Если личных границ нет, то куда бы вы не ушли, вы везде найдете нового орущего.