Можно ли добиться эффекта легкости и уверенности в себе, который наступает после принятия алкоголя, другими, более здоровыми способами?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
студентка, журналистка, художница  · 5 нояб 2015

Избавиться от комплексов. Вы пьете - вам хорошо, потому что вы забываете о своих тараканах и тревогах. Значит, чтобы получить эту же легкость, нужно разобраться с ними насовсем. А как, уже каждый сам выбирает.

Сеансы психотерапии, медитации, самопрограммирование перед зеркалом, смена образа жизни.

самопрограммирование перед зеркалом. расскажите, пожалуйста, поподробнее