Стоит ли стыдится плохих результатов ЕГЭ? Все поступающие в один вуз со мной куда лучше сдали мои предметы. Из-за этого ощущаю себя глупым.

ПсихологияОбразованиеЕгэ
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 18 июл 2018

Ну так не будьте тупым) книги запрещены?  популярная механика и прочая фигня вам не положена чтоли?)

Не уверены в собственной образованности - почитайте.

результаты ЕГЭ = это.... как фотография. вот на этой фотке вы причёсаны, вымыты и спали 10 часов.
А на этой - с похмелья, небриты и после 3 дней за компом.

и  на той, и на другой фотке - вы. но выглядеть и ощущаться всё будет по разному.

Экзамены не означают, что вы тупой или что вы умный. они просто означают что на ДЕНЬ СДАЧИ вы были либо максимально готовы, либо наоборот, хренью страдали.