August Hoffman
июль 2018.
4239

Девушки, вы предпочитаете парней с слегка лишним весом или худых?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
8 ответов
Поделиться

Худых. Чтоб аж накормить хотелось. Ничего необычного, просто сама такая же. А вот сильно рельефных или упитанных не люблю. Чёт никакой эстетики, Имхо :с

5
0
Прокомментировать

мне хотелось бы сказать, что это не важно, но худых не люблю и ничего поделать не могу с этим)худые кажутся хрупкими, это не мужественно. мб у меня какая то травма детства, хз.

4
-1
Прокомментировать

Личные качества, конечно же, важнее, чем вес. Но отвечая всё же на вопрос, если мне предложат выбрать между очень худым и пухлым парнями, выберу пухлого. "Пухлый", однако, не означает 200кг+, до 110 скорее. Пухляши милые, их хочется тискать, но при этом они выглядят как-то мужественно, что ли? А если с бородой, то будет вообще шикарно, хех.

3
0
Прокомментировать

Нравятся худые, но не в край дрыщавые, можно сказать, что нравятся жилистые, и высокие, пухлых совсем не воспринимаю, но это, мне кажется, у меня свои тараканы в голове на счёт веса. Но худые это для меня самый сок.

2
0
Прокомментировать

Я думаю,многие девушки (как и я) будут склонятся в сторону пухлых парней (в разумных пределах), нежели худых, потому что большинству нравятся крупные молодые люди. А уж будут там кубики или небольшой животик не имеет большого значения.

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью