Vasily Tararyshkin
сентябрь 2015.
559

Поддерживаю ли я проевропейский курс Украины если я покупаю конфетки фабрики "Рошен"?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Нет. Рошен - это корпорация, принадлежащая президенту Порошенко, не более. Покупая конфеты Рошен - вы приносите прибыль магазину, оптовому поставщику и изготовителю, которые решают, какую сумму заплатить налогов государству, но это никак не инвестиции в проросийский или европейский курс.

Мне это напомнило ситуацию с пропагандой не покупать росийские товары, чтоб не спонсировать ,,врага,,. Это тоже выстрел в ногу самой Украине, потому что налоги на Украине выше росийских, тоесть по факту украинское правительство получило бы больше выгоды

-1
Прокомментировать

На этот вопрос можете ответить только вы сами. Если вы пиобретаете эти конфеты иенно с целью поддержать таким странным способом европейский курс Украины (кстати, что это?), то таки да, поддерживаете. Хотя толку от этой вашей поддержки Украине не густо. Скорее вы поддерживаете стабильность заработной платы у липецких кондитеров.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
-2

Почему только липецких? Рошен много где по Украине есть

0
Ответить

Ну, или украинских. В россии все же преимущественно российских фабрик конфеты продают.

0
Ответить

Про липецкие фабрики получился такой неосознанный стеб, что Порошенко рассказывает про какие-то европейские ценности, про врага в лице России, а сам там же имеет бизнесс.

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Почитайте о гибридных войнах-им характерна локальность и избирательность методов.Потому-то одной рукой убивают а второй торгуют.

-1
Ответить

Откровение века, что бы мы без вас делали.

0
Ответить

Вы думаете эта платформа создана для сарказма? Вернитесь в одноклассники-там вам будут рады

0
Ответить

А где рады людям, которые других считают дебилами?

0
Ответить

В России

-1
Ответить

Срач в каментах! Как мило ;)

+1
Ответить

Виноват, признаю

0
Ответить

Ну вот и хорошо, только я не из России, тем более, по комментарию выше можно было понять и откуда я, и про одну руку.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить