Angelina Vershinina
июль 2018.
1200

Где находится предел российских граждан и когда предполагаемо наступит момент X?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
6 ответов
Поделиться

Нигде не находится. Его вообще нет. То чего вы ждете начинается не от того до чего дойдет ситуация, а при достижении нужной концентрации в нужном месте людей способных к активным действиям без чужого примера. Люди в толпе градируется по способности начать бить нацигадов при налиции определенного количества других людей которые занимаются тем же самым.

Есть небольшое количество людей готовых сорвать шлем с мента первым. Есть чуть больше таких которые начнут это делать, как увидят, что это делает хотя бы один другой. Потом начинаются такие которым надо видеть пример из нескольких. И т.д. Таким образом нужна очень точная концентрация специфично настроенных людей иначе бунт либо вообще не может начаться (когда в толпе нет того, кто выступит самым первым) либо не будет поддержан (когда в толпе не окажется "следующей" прослойки). 

При этом совершенно не важно сколько всего "негодующих" в толпе. Достаточно того, что не будет тех, кто может поддержать только начавшуюся бойню и все - "героев" тупо перебьют, а остальная толпа будет негодовать но с места не тронется, чтобы замесить путенских козлов.  

Это как взрывы газовоздушной смеси, который возможен только при точной концентрации газа и воздуха. Если газа будет слишком много или слишком мало - никакого бабаха не получится. Будет или жалкий костерчик с копотью или пшик с хлопком. 

Поэтому низкий поклон от нас русофобов-либералов эрэфийной судебной системе и нацигадам, которые прогоняют через зону все больше народу, чтобы он был злее и вырывает людей из семей, чтобы им не о чем было жалеть. 

И уж у слову про Майдан. Наши небратья зря так уж сильно гордятся своей типо смелостью. На майдане запустили для затравки обученных боевиков, которые дали пример "нерешительным" и только тогда началось веселье. Сейчас вот украинцев в помои макают не хуже чем при прижней власти, но без затравки, они ссутся выйти даже на такие митинги, как в России.

18
-5

Не думаю, что будет достаточно двух горсток решительных людей. В Кремль ты просто так не зайдешь, все силовики в стране лояльны власти. Любая хрень, подобная описанной тобой, будет быстро подавлена. Для революции в стране нынче нужен замес не менее масштабный, чем в 1917м, а для этого нужно широкое недовольство масс. Это в свою очередь должно быть обусловлено определенной экономической ситуацией. А пока средний пермский дворник получает свои вполне себе выживабельные 35к, такого не будет.

+1
Ответить

широкое недовольство не нужно.

0
Ответить

Разве? Узкое недовольство в боровицкие ворота не влезет.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Так то нахрен революция, если широкое довольство, а недовольство неширокое?

0
Ответить

Андрей Говорун

1917

1991

Все влезло. Широкого пофигизма достаточно.

0
Ответить

пока средний пермский дворник получает свои вполне себе выживабельные 35к

Ключевые слова "пока ... выживабельные". А невыживабельными они могут стать в ближайшие полгода. Да и уже. Именно что "выживабельные".

0
Ответить
Прокомментировать

По личным наблюдениям он ещё не близок. Мои доходы из года в год растут (а я просто рабочий, грубо говоря), мои друзья не то что сводят концы с концами, а спокойно гоняют за границу по паре раз в год. Я какое-то время думал, что это только в Москве, но нет. У коллеги из Сергиева Посада четыре разных (хоть и не дорогих) автомобиля для разных целей, из Челябинска репортаж, что какие-то ребята потратили 60к личных денег, чтобы благоустроить газон перед подъездом, в Перми по моей специальности только что видел предложение за 100к в месяц. Альпинисты вообще неплохо зарабатывают, но эта нормальная и по московским меркам цифра свидетельствует о том, что в регионах тоже можно жить. Везде есть макдаки и Леруа для студентов, пенсии и пособия платятся, хоть и есть нарекания. Безработица по большей части среди ленивых, голода нет, как такового. Я думаю, революция ещё подождёт.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
25
-13

Может тогда стоит попытаться взойти на Эверест, если всё так прекрасно? Неужели не найдётся 50к зелени?

-4
Ответить

Передергиваешь)

+3
Ответить

Читать голосом священника.

"Ибо только тогда, когда взойдет каждый россиянин на Эверест взойдет, Россию можно считать успешной страной с богатым населением!"

+9
Ответить
Ещё 49 комментариев

Denis Poleshkin

А вы там уже были? Если нет, то получается, что вы - НИЩЕБРОД, которому "нечего терять, кроме своих цепей" (по вашей же логике)

+1
Ответить

Я думаю не все так радужно, как вы описываете. Не все ведь живут в больших городах, а если кто и живет, то зарабатывают достаточно средне.

+3
Ответить

Очередной кремлебот

+2
Ответить

Из ваших уст звучит как комплимент.

-1
Ответить

Илья, если кто-то видит в России что-то помимо говна, он кремлебот. Инфа сотка. 

Александр, уверен, что у многих и многих людей все не так радужно, у многих вообще не радужно, а у кого-то прям пипец как мрачно. В любом случае революцию может устроить только понижение "средней температуры по больнице", либо её информационная имитация. Как точно узнать, что она понизилась? Слушать истеричек на Эхо, или лицемеров на России1? Лучший метод, который я для себя нашел - это смотреть вокруг. Бегло оглянувшись, я, как раз, выдал этот ответ. Если кто видит что иное - сильвупле отвечать тож.

-2
Ответить

Очередной либера... Ну,  в общем, тоже "очередной".

И когда же люди научатся нормально комментировать? С аргументами и фактажом, а не это ваше "кремлебот", "ольгинец", "запутинец" и прочее?

Посмотрел профиль. Сабжу нет и 20. Ilya Berenstain, у тебя йододефицит или ты просто устал? Глицинчику попей что ли. И вот что интересно. Смог бы ты, Ilya Berenstain, сказать это в лицо автору, промышленному альпинисту явно не 20 лет отроду? А автор ответа просто описал себя и свое окружение, что не делает его "кремлеботом".

-3
Ответить

Андрей Говорун

Я восхищен вашим терпением и дипломатичностью. Если у меня когда-нибудь возникнет острое желание в гневе примчаться к какому-нибудь нахалу и сходу начистить ему рыло и обложить матами за его слова, я обязательно позову вас с собой. Чтоб не наломать дров. Вы остудите мою ярость, а также переведете мои маты на дипломатический язык. Для того, кому они предназначались.

+3
Ответить

Я польщён. Слышу тихое шуршание - это растет моё эго.

+2
Ответить

Недоумок, в Челябинске живет миллион с лишним человек. Посчитай процент тех, кто газоны за свой счет обустраивает. Или четыре машины имеет. Даже не в процентах к миллиону, а в процентах к тем, кто через детсткую поликлинику на 50лет ВЛКСМ - металлургический район на минуту, где все заводы, которые миллиарды в бюджет сдают, где даже стены оштукатурить денег нет, проходит. С учетом того в каком газенвагене эти люди живут.

+2
Ответить

Кто что-то делает, крутится, развивается - тот имеет и обустраивает. Я ясно вижу, что у людей есть возможность жить, делать что-то в любом Челябинске. Жить в газенвагене, или нет - это выбор, и дело привычки, но не обязанность. Если жаловаться, ругать всех, кто хоть за что-то отвечает, бухать, ныть о своей судьбе, о сраной Рашке, из газенвагене, конечно, выхода нет.

-3
Ответить

Андрей Говорун

В Челябинске - миллион с лишним населения.  По металлургическому району бродят зомби бомжей и детей в лишаях. Выбраться из отравленного города возможности нет. Если ты не армянин-риэлтер-патриот из ОНФ. Тем кто "крутится" три года назад накинули удавку из авансовых налоговых и страховых платежей, в этом добавили ккм'ов. Московские патриоты наконец-то изгнали из города американскую компанию которая кормила сотню с лишним семей. Извозчиков обложили данью в 15-20 тысяч за газовое оборудование автомобилей.  Бандиты пиздят людей посреди бела дня - ни одного господина полицейское не прибывает. Вот чот вот как-то заебывает уже "крутиться".

+3
Ответить

Уфффф... Горячие финские парни!

Verlough и Андрей. А истина где-то между. Да, есть куча людей, которые "не вписались в рынок", которые не могут поднять попу и начать зарабатывать необходимый(!) минимум. И в этой куче есть много народу, которым просто "в западло" работать не по специальности или на мене престижной(?) работе. Ну, не могут они себя пересилить и устроится на стройку месить бетон и зарабатывать на кусок хлеба. И сие есть факт. Но в беседе забыли про важный тезис Андрея - "голода нет, как такового". Конечно, не будем говорить, что все пи*дато, и чем дальше от центров, тем, конечно же хуже, но на еду, одежду и оплату  коммунальных  услуг - заработать можно. А при большем желании, то и на отпуск раз в год где-нибудь в Турции - тоже вполне реально.

0
Ответить

Мы с тобой живём в двух разных странах, друже. Видим то, что вокруг нас, то, на чем сфокусированы. Какая она на самом деле - хз. Думаю, не такая, и не такая. У нас тут обмен мнениями. Не стоит об этом забывать.

0
Ответить

Эдуард J

причем тут "вписались в рынок", дурачило. В рынок вписывались 20 с лишним лет назад. Сейчас выписываются. "Большое желание" угасает после 40+ и не возникает у 20+ потому что видят что стало с 40+

Дело не в том, что сейчас, а в том что "сейчас хуже чем вчера".

+2
Ответить

И лучше, чем позавчера. На деле общению очень мешает то, что ты не стесняешься оскорблять совершенно незнакомых тебе людей лишь потому, что они говорят что-то не согласующееся с твоей точкой зрения. Это в целом дискредитирует твою позицию, так как у собеседников складывается стереотип "такой точки зрения придерживается быдло".

0
Ответить

И хуже чем позавчера. 

Причем намного хуже. Особенно для тех, кто "крутится".

+1
Ответить

Это где у тебя позавчера? В нулевые было свободно и сыто, в 90е адовый треш и угар, где верховодили фартовые и беспринципные. До того был Союз. Можно много о нем говорить, но в среднем уровень жизни тогда был явно ниже, чем сейчас. До совка что? Обожди, совок был длинный. Это не только спокойные 60-80е, это ещё и Война, а до войны голод, ГУЛАГ, революция, ещё одна война. В империю заглянем? Сравним? Может, орду вспомним? Или киевскую Русь? Какое позавчера? Люди сейчас живут, может, немногим хуже, чем в нулевые, но точно лучше, чем когда бы то ни было ещё за всю историю России.

-1
Ответить

Эдуард J

давай перестанем считать Россию подыхающей страной, когда в ней между двумя столицами хотя бы наконец одна нормальная дорога появится. 

...да что там дорога появится. Пусть хотя бы на существующих направлениях, в Краснодарском крае каком нибудь, да Калмыкии,  попробую от соловьев-разбойников избавиться.

0
Ответить

Андрей Говорун

в 90х не было треша и угара. По сравнению с сегодня. В 90х были машины какие хочешь откуда хочешь, квартиры в Москве за $10000 отдавались, на буржуев работать спокойно можно было без всякого валютного контроля, ни одна гнида не лезла указывать куда в фидо/интернете можно, а куда крымская тупая пизда запретила, в 90х можно было просто выйти на улицу и бидон молока продать, в 90х народ начал в Турцию ездить,  а сейчас закончил.

В 90х можно бы у бандитов от ментов защиту найти, а у ментов от бандитов.

В 90х бандиты  мирных граждан под прикрытием ментов не пиздили, как сейчас

www.youtube.com/embed/eiJD3pTCEt4?wmode=opaque

0
Ответить

Андрей Говорун

Вы позвоните в психушку, или мне позвонить, чтоб за одним мододым человеком приехали. Того, у которого приступ "розового" галюцинаторного бреда по поводу 90-х, которых он никогда не видел.

+1
Ответить

Евгений Пятаков

а ты в 90х кредит какой нибудь брал? А отдавал?

0
Ответить

Андрей Говорун

"оскорблять совершенно незнакомых "

Что может быть незнакомых в ретрансляторах симоньяны и кургиняна про "резать головы неверным" и "треш и угар 90х"? Вы же попки из под копирки.

0
Ответить

Verlough Battoue

Если бы ты жил в 90-х, ты бы понял глубину идиотизма твоего вопроса. Нет. Не отдавал и не брал. Играть в совершенно очевидную "русскую рулетку" как-то не хотелось.

0
Ответить

Verlough Battoue, чет я не понял. Ты прославляешь "святые 90-е" и тут же постишь видео "Бандиты нанятые строительной компанией избивают местных жителей и калечат автомобили". Прям репортаж из тех самых 90-х.

Ты какой-то непоследовательный.

П.С. От себя скажу. 

Я хз. Но Урал - это либеральный оплот. В столице Урала даже храм имени "деда" поставили. Ты и против действующей власти и либералы тебе не нравятся. Так получается? Или ты из бывших неонацистов??? А то последние крупные группировки именно на Урале осели. Переименовались, назвали себя националистами и осели. Я, как ранее действующий антиф,а это точно знаю. Если это так, то иди-ка ты нах со своей белоленточной куйней.

0
Ответить

Эдуард J

на видео с бандитами - июль 2018 года. Какие 90е, трепло?

0
Ответить

Евгений Пятаков

вот потому что в отличии от тебя я в 90е жил, то знаю, что кредит было получить абсолютно без проблем, чуть не в каждой подворотне давали, а фермерам даже специальный банк Гайдар сделал, а возвращали потом через год-полтора с одного оборота, а кто на окладе сидел - с отпускных. 

Попробуй сейчас так сделай, если ты не едросня.

В 90е трех вице-премьеров сняли только за подозрение(!) во взятке в $90000(!!) на всех троих (!!!) - ты то походу бестолочь бесполезная, а поэтому нищая, даже не понимаешь, что сейчас столько путинские менты своим шлюхам на машину дарят и никого это вообще не трогает. Как там один ваш вор сказал "в шахте заработал и теща добавила" на дворец в черте Москвы.

0
Ответить

Verlough, дурачок. Я тебе о том, что твой 2018 ничем не отличается от обожаемых тобой 90-х. Ну, наслаждайся!!! Кули ноешь? И обязательно сходи в "ельцин-центр" и отдай дань почтения "деду" за то, как ты живешь.

0
Ответить

Дед принял разграбленную и разваленную коммунистами страну без армии, без милиции, с -14% ВВП полную бандитов и красных директоров. И через 7 лет оставил процветающую при $20/барелль и 6.5% ростом ВВП. 

Патриоты уже 10 лет с 2008-го года, только под горку катятся.

0
Ответить

Эдуард J

в 2018 бандиты людей под прикрытием ментов неделю подряд не пиздили. Никогда и нигде.

0
Ответить

Verlough Battoue

это не Эдуард J - трепло. 

это кое-у-кого с умением читать плохо.

Ясно было сказано: ПРЯМ репортаж из тех самых 90-х.

Т.е. ТОЧЬ-В-ТОЧЬ как в тех самых 90-х было.

Только тогда этого было в несколько раз больше - вплоть до превращения в обыденность повседневной жизни. В одной Москве за сутки стабильно происходило 5-9 убийств. О чем ежедневно сообщал МК. 

И если бы тогда, как сейчас, у всех были мобильники с камерами, общедоступный интернет и ютюб, ты бы подобные ролики - и гораздо хлестче - мог бы находить и качать круглые сутки террабайтами. Попробуй сделать это сейчас. Ну найдешь 10-20-30 роликов с разбросом на тысячи киломентров и на десятилетие туда-сюда. И ВСЕ. И в половине будут повторы одного и того же.

0
Ответить

вот потому что в отличии от тебя я в 90е жил, то знаю, что кредит было получить абсолютно без проблем, чуть не в каждой подворотне давали, а фермерам даже специальный банк Гайдар сделал, а возвращали потом через год-полтора с одного оборота, а кто на окладе сидел - с отпускных.

Попробуй сейчас так сделай, если ты не едросня.

В 90е трех вице-премьеров сняли только за подозрение(!) во взятке в $90000(!!) на всех троих (!!!) - ты то походу бестолочь бесполезная, а поэтому нищая, даже не понимаешь, что сейчас столько путинские менты своим шлюхам на машину дарят и никого это вообще не трогает. Как там один ваш вор сказал "в шахте заработал и теща добавила" на дворец в черте Москвы.

Сильно смахивает не стенания того, кому "хвост прищемили" и "вольницу прекратили".

Сочувствую.

0
Ответить

Евгений Пятаков

"в точь-точь в 90х" такого говнища, чтобы бандиты били старушек несколько дней подряд не было и быть не могло. Чтобы такое стало возможно, нужно чтобы пришел Путин и всех ментов оптом бандитам продал.

0
Ответить

Verlough Battoue

Знаете, был у меня знакомый в институте, про которого все говорили, что у него мозги, как "линейка без делений". По причине того, что он все воспринимал абсолютно буквально.

Похоже, я встретил его "брата". И мне не хочется продолжать с ним общение. 

Всего хорошего.

0
Ответить

Евгений Пятаков

"хвост прищемили" тем кто хоть что-то в этой стране делает, приносит людям пользу и деньги тащит в бюджет а не из бюджета. Это ты прав абсолютно. На том стоит чекисткая власть.  Быдла ленивого же всегда больше. Этому быдлу объедки и кидают. Правда чо-то как-то в последнее время кости вам достаются какие-то уже обглоданные.

0
Ответить

хоть что-то в этой стране делает, приносит людям пользу и деньги тащит в бюджет а не из бюджета.

И кто хоть что-то из этого делал в 90-х? Я имею ввиду - из "крупных". Может, Мавроди, "Властелина" и иже с ними?

0
Ответить

Никто не говорит, что сейчас "лафа". Все претензии вот к этому утверждению: в 90х не было треша и угара. По сравнению с сегодня.

0
Ответить

Евгений Пятаков

Статистики убийств в 90-е нет ни на сайте МВД, ни на сайте Росстата. Невозможно найти ее и в интернете...

Росстат тоже дает статистику тяжких и особо тяжких преступлений только с 2002 года. А о том, что было раньше, можно судить только по косвенным данным: общем числе преступлений и "числе преступлений, сопряженных с насильственными действиями в отношении потерпевших".

Данные по этим категориям преступлений есть на сайте Росстата с 1992 года. И если судить по ним, то картинка получается парадоксальная. В последние 10 лет преступлений вообще и насильственных преступлений в частности стало примерно в полтора раза больше, чем в "лихие девяностые

Чего не может не быть после того, как хорошо известный по докладам Салье казнокрад, по уши замешенный в связях с оргпреступностью,  уничтожил "шестой отдел" боровшийся с этой оргпреступностью, передал борьбу с наркомафией своему такому же в замазанному в криминале дружку, а следствия  по тяжким преступлениям поручил вести иностранному агенту с собственностью в Чехии.

-1
Ответить

Евгений Пятаков

В 90х не было треша и угара. Была нормальная человеческая жизнь в которую не лезли гондоны, симоньяны и бюджетное быдло.

-1
Ответить

Евгений Пятаков

Ты что ли бабулины деньги в МММ снес? Тебя Ельцин заставил это делать?

В 90х например Автоваз выпустил "15шку" и "десятку". В 90е "Пермские моторы" создали двигатели которые вас быдло сейчас кормят. В 90е появилось Ависмо, которое путинцы себе присвоили. В 90е появились фермеры которые в 98м вас бюджетников спасли от голодной смерти без в три раза подорожавших ножек буша. Вы нынче то живете на остатках заложенных в 90х агрохолдингов и пищевки. Да и то уже конец приходит - года за 3 чекисты угробят наворованное окончательное и опять пойдете за гуманитаркой, как в 92м.

-1
Ответить

Verlough Battoue

Вот честно, мне начхать, кто там вел статистику, кто не вел. Мне важно, что в 90-е даже в Москве было стремно выходить, как стемнеет, на улицу. А уж сделать это где-то на окраине или в другом провинциальном городе - Я ЧО, КАМИКАДЗЕ? И народ был стремный и нервный. 

И именно в 90-е ко мне несколько раз на пустом месте на улице "докапывались" разные ублюдки.

Хотя я и не сильно изменился с тех пор физически (суперменом не стал).

Сейчас я спокойно выхожу ночью на даже в провинции. 

Может, везет. Не знаю.

И это все - не только мое наблюдение.

+1
Ответить

Евгений Пятаков

ну кто тебе виноват что ты ссыкло и тогда смотрел мультики по НТВ а теперь мультики по первому каналу. Жизнью ты не живешь - ты пассажир, бюджетный. Куда повезут туда и поедешь. И пока не скажут что уличная преступность снизилась из-за установленных везде камер, а тяжкая никуда не делась и только увеличилась из тотальной продажностью всех и везде, сам не поймешь.

-2
Ответить

Евгений Пятаков

Слушай ты,  НЕБЫДЛО (а быдло в квадрате, наверное).

Хорош лить дерьмо в уши про 

В 90х например Автоваз выпустил "15шку" и "десятку". В 90е "Пермские моторы" создали двигатели которые вас быдло сейчас кормят. В 90е появилось Ависмо, которое путинцы себе присвоили. В 90е появились фермеры которые в 98м вас бюджетников спасли от голодной смерти без в три раза подорожавших ножек буша.

Большую часть того, что ГРАБИЛИ в 90-е, и на остатках чего выезжают сейчас - создавали в СССР.

Неприятно, но факт, ибо поизносилось.

Пока. НЕБЫДЛО.

0
Ответить

Verlough Battoue

я был бюждетным - отсилы - 20 % времени, что проработал. А работаю я с 1996 года. так что не делай скоропалительных выводов.

0
Ответить

В 90х не было треша и угара. Была нормальная человеческая жизнь в которую не лезли гондоны, симоньяны и бюджетное быдло.

На этом бреде "Была нормальная человеческая жизнь" ****и разойдемся

0
Ответить

Евгений Пятаков

пистец. Человек у которого трудовой стаж начался в 96м рассказывает про 90е. Вот же говно какое.

-1
Ответить

Евгений Пятаков

Да. я не быдло. Я налоги плачу чтобы тебя быдло содержать.

-2
Ответить

Verlough Battoue

Человек у которого трудовой стаж начался в 96м рассказывает про 90е. Вот же говно какое.

Ты совсем дурак, или прикидываешься? Или по-твоему, чтобы видеть беспредел на улицах, надо трудовую иметь?

Я налоги плачу чтобы тебя быдло содержать.

Чего-то не заметил. Пока что сам себя содержу - вплоть до медицинской помощи и оплаты в частный пенсионный фонд. Так что кидай свои понты кому-нибудь другому. Крутой мэн, не сумевший "финансово взлететь" в "благословенные 90-е" и не успевший создать себе надежную защиту от "современных государственных крокодилов и акул".

И ты - быдло. Уже просто потому, что выражаешься как быдло.

0
Ответить

Диалог высочайшего уровня)

0
Ответить

Андрей Говорун

вы правы. Самому стыдно, что повелся.

Уже написал модераторам запрос, чтобы диалог удалили.

0
Ответить
Прокомментировать

Предел любых граждан находится в их кошельках. Когда наступает стадия "еле свожу концы с концами", на горизонте начинает маячить предел. Известные экономисты находят его в районе 6 килобаков подушевого ВВП за год (сейчас около 8).

От каких факторов зависит ВВП РФ? Он, по сути, один - это цена нефти и газа. До недавнего эти деньги существовали в 2 формах: текущие доходы и доходы тучных лет (они же стабилизационный фонд). Но запасы были проедены.

Текущий бюджет выглядит так: 

• нефтегаз - 33% поступлений
  • НДС (читай, нефтегаз) - 34%
  • резервы (читай, нефтегаз) - 10%
  • дефицит - 8%
    Поэтому точка росы (или кипения, если угодно) зависит от нефти (если начнёт резко дешеветь), расходов на Крым и Донбасс (будут расти) и санкций (будут крепчать).
14
-5

Да не смешите. Голод 1932-1933. Что повторной революции не произошло. Что уж говорить о теперешних временах.

0
Ответить

Что уж говорить о теперешних временах.

Я бы сравнивал теперешние времена с 1980-ми.

0
Ответить
Прокомментировать

Наступит время х,когда люди начнут жить по лучше,ибо как показывает практика обычно те у кого 4-5 работ не успевают ходить на разные акции или вовсе нет времени думать,что там делает гос-во.Всю жизнь время Х делали анархисты,ибо обычно у анархистов нет так называемого "лидера".А Навальный довольно странный человек в плане митингов,ибо митинги проходят и все о них забывают так,что люди,которые за Навального вряд ли,что-то смогут сделать без Навального

1
0
Прокомментировать

Какой момент X, дружище? 

Каждый год на оборонную промышленность тратится всё меньше и меньше средств, но вот на внутренние дела... Дохериищаааа. Ну, прям, очень много. Ребята даже нац. Гвардию создали, дабы в любой момент подавить абсолютно любое восстание. В конце концов, могут подключить одну из сильнейших армий планеты, которая по Российским меркам, имеет достаточно хороший оклад. Это первое. 

Второе.

Кто бы что ни говорил о нынешней обстановке в стране (а она действительно хреновая) , происходит какой никакой, маленький, но рост. 

Поверьте, я тоже не в восторге с того, что происходит в России на данный момент. Коррупция, низкая оплата труда. Вообще не в цвет, честно говоря. 

Но... пропаганда в России работает слишком круто. СМИ, газеты , интернет - везде люди видят то, что нужно власти. 

Поэтому, революции во времена Императора Владимира не будет, уж поверьте.

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью