Зачем люди постоянно хвалятся в Инстаграме тем, что они на работе? Или бухают? У меня у одного так? И почему это происходит?

ПсихологияInstagram
Влад Исаев
Во всех социальных сетях так. Людям скучно, не хватает общения, хочется привлечь внимание общественности к своей скромной персоне. Вот и выкладывают каждый свой шаг. Я такого тоже не понимаю, наверное мы с Вами - люди из прошлого века с совершенно другими увлечениями. И хорошо, каждому - свое.
Я есть. Мне ДОСТАТОЧНО, даже слишком.
Пролетарий умственного труда.  · 18 июл 2018

потому что инстаграмм?) вот у меня его нет  - и таких проблем нет.

инстаграмм разве не для того создан, чтоб сиюминутно выражать свои эмоции?
я ем в ресторане, я сижу в лодке, я еду в метро, я снял тайскую шлюху и так далеее.

Весь его смысл в том, что б трещать  в мир о том, чем ты занят.