Как отличить нормальную девушку от шкуры ?

СексЖенщины+2
Анонимный вопрос
малохольный огуречик  · 24 мар 2020

По многим признакам. Шкура всегда уверена, что все ей обязаны по факту ее рождения, смотрит на парней с потребительской точки зрения, старается как можно меньше дать, и как можно больше взять. У нее непомерные запросы (принцип такой – просить очень много, чтобы обломилось хоть что-нибудь). Вся деятельность направлена на то, чтобы от окружающих что-то получить. Если некоторое время не получает то, что хочет, теряет к человеку интерес. Шкура манипулирует сексом, зациклена на поддержании своего товарного вида, а главное считает, что мужчина ДОЛЖЕН. А она сама никому и ничего не должна.

Интересы  · 18 июл 2018

По вызывающему поведению и презрительному отношению к тем, у кого меньше млн. $ на счету. Они обычно очень высокого мнения о своём статусе. И у каждой из них отчётливо виден ценник на лбу.