Парни! Так почему же вы всё-таки не удаляете своих бывших из друзей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Да всё они удаляют. И в чёрный список заносят. Правда потом порой вытаскивают из него, а спустя время и общаться начинают. 

А всё потому что немногие могут насовсем выкинуть из жизни человека, с которым было много связано событий, впечатлений, чувств, эмоций. 

Кстати, ещё бывает и так, когда расстаются друзьями и отлично общаются после. 

А кому-то вообще всё равно на список друзей в социальной сети. Вот лично я первой давно не удаляю. И бывшего бы, скорее всего, оставила бы там. Смысла в этом мало, формальности. 

www.youtube.com/embed/2mZlmY3ZtpM?wmode=opaque

5
-1
Прокомментировать

А почему уже тогда не застрелить их раз они бывшие,раз уж на то пошло?Надо себя не обманывать.Это вы девушки может и зависите от соц сетей и любите делать половину всего на показуху,или верите что если удалите его из друзей что-то изменится,ничего не изменится просто его не будет в дузьях.

А нам просто пофигу кто там в друзьях.Мы не зависим так сильно от соц сетей.И тем более не думаем что они могут как-то повлиять на наши решения.

8
-6
Прокомментировать

С некоторыми я ещё общаюсь.

Что касаеться остальных...  зачем это надо? мне абсолютно всё равно, сколько  и что у меня там в вк.

у меня там люди, с которыми я лет 10 наверное не разговаривал.

пусть лежат. бывшие, нынишние, сослуживцы, однокурсники да мало ли кто.

они что, мешают?) может деньги крадут?) Вдруг пригодятся то!
Если вас волнует вопрос честности и там.. не написывает ли человек признания втихаря, то вспомните женский опыт.

девочки может и удаляют из друзей, но уж давайте честно - вы наверняка помните, как найти нужную вам страницу.

и быть может, у вас даже есть фейк, что б приглядывать за разными людьми))

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью