Что делать, если зверей жалко, но мяса хочется?

Прямая линияTake a bite
ffchk
Есть еще похер в похеравницах.  · 18 июл 2018

Я предлагаю следующие действия.

Кушать мясо, т.к. в природе это совершенно нормально, когда одно животное питается другим.

Следить за экологией. Не ссорить, где попало и бережно относится к природе

Покормите собаку во дворе или просто уделите ей знак внимания.

Если есть желание и средства, позвоните в местный приют для животных. Там вам скажут, что им необходимо, тем самым, проспонсировав, Вы сможете помочь животным попавшим в беду.

Все эти действия поспособствуют увеличению количества животных и продолжительности их жизни.