Как обстоят дела с экранизацией Метро 2033? Это же потенциальный хит?

ЛитератураКино
Борис Айзенфельд
Интересы  · 18 июл 2018

Шедевр - книга? Или предполагаемый фильм? Идея книги содрана с действительно шедевра русского кино "Письма мёртвого человека" Константина Лопушанского (1986 г.) в написании сценария которого принимал участие Б. Стругацкий, в главной роли Ролан Быков. Не думаю, что фильм по "Метро" будет лучше оригинала.

да и книжка дерьмовая, откровенно говоря.

тот самый  · 18 июл 2018

Действительно, надо пилить экранизацию, за себя и за Сашку!

А если серьезно, как по мне, книга посредственная. Игра годная, а книгу я даже дочитать не смог - не интересно.