Какие советы можно дать начинающему бизнесмену, у которого не сложился его небольшой бизнес, и он остался в долгах?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Andrew P.
Предприниматель  · 26 сент 2015

Как вариант, устроиться на работу или начать зарабатывать на фрилансе, постепенно отдавая долги. В любом случае, надо сделать постоянный доход для себя, чтобы не оставаться без денег.

Когда отдадите долги, советую еще раз попробовать себя в бизнесе, но не занимая ни у кого денег. Если не получится — пробуйте еще раз. У меня было много провальных стартапов, но некоторые проекты выстрелили и принесли неплохую прибыль, остальные — опыт. Главный секрет предпринимателя это упорство, дерзайте!