Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Посоветуете фильмы про путешествие во времени?

КиноВремя+2
deudju
  · 3,9 K

Добавлю:

"Бандиты во времени" - отличное фэнтези Терри Гиллиама.

"Двенадцать обезьян" того же Гиллиама

"Невероятные приключения Билла и Теда" с молодым Киану Ривзом (хотя где он старый?)

"Терминатор" (внезапно)

"Петля времени"

"Патруль времени" - ныне почти забытый фантастический боевик с Ж.-К. Ван Даммом

Есть еще похер в похеравницах.  · 17 июл 2018
Думаю советовать «Назад в будущее» не стоит. Из свежего «Грань будущего» Фильм в котором Том Круз попадает на поле боя войны будущего и при смерти постоянно возвращается на день до этого. Любителям отечественных фильмов про войну могу посоветовать обе части «Мы из будущего» и «Туман». Сиквелы у обоих фильмов, кстати, весьма посредственные. «День сурка» - неплохое кинцо... Читать далее
не буду писать ещё ответ, но хотел бы добавить к хорошему списку японский "Провал во времени", очень серьёзный... Читать дальше
Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 5 авг 2018
Фильм "Машина времени" - ну как же без него? Путешествие в будущее, в том числе в очень далёкое (ну, не через миллион лет, но всё-таки). "И грянул гром" - путешествие в прошлое, да ещё в такое прошлое, когда людей ещё не было. Индийские фильмы о путешествиях во времени. А вы думали, индийские фильмы - это только мелодрамы и боевики? Вот вам фильм "Любовная история 2050... Читать далее
Грань будущего - боевик Донни Дарко - драма, фентези Исходный код - триллер Полночь в Париже - мелодрама На разный вкус фильмы, у всех интересный сюжет. В Телеграме канал про малоизвестные, но хорошие фильмы - @moviesstory Читать далее