Существует ли в русском языке слово "Шедевральный(но)"? Допустимо ли использовать это слово в "приличном обществе"?

ОбществоИскусство и культура+3
Михаил Клавиатуров
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 25 сент 2015

Скептически отношусь к словарю Ефремовой, тем не менее он содержит наречие «шедеврально» с уточнением, что его допустимо использовать в разговорной речи (academic.ru). Другие словари тоже не сообщают о принадлежности слова к литературному языку (enc-dic.com). В «приличном обществе» гипотетически могут на вас посмотреть косо, поэтому сподручнее употреблять синонимы, коих в нашем языке просто россыпь: восхитительно, умопомрачительно, превосходно, непревзойденно.