А откуда минусы, если тут все хорошие люди? Что я плохого сделал?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Хорошие люди окружали его, медленно сжимая кольцо...

А если серьёзно, то по собственному опыту скажу так. Что обязательно будут заминусовывать? 

Нетолерантное отношение к ЛГБТ.

Призывы жить в духе христианских ценностей.

Призывы жить в браке и иметь детей.

Призывы хорошо учиться, не откладывать подготовку к сессии  и получить высшее образование.

Призывы ответственно относится к отношениям и сексу.

Да, кстати, алкоголь и наркотики  тоже  не трогать.

И моих друзей, мой компьютер с играми, мои увлечения и мою  лень...

Декларируется  видение мира и общества в духе:  никто никому  ничего  не  должен,  только  моя  девушка  должна  меня  вкусно кормить, обстирывать, убирать, не загружать  проблемами  и  в  кровати  быть  тигрой. И никаких тараканов. И чтоб была умная и красивая.  А если что-то не так, сразу депрессия и топ-топ ножкой.  Мир плохой, меня никто не любит.

В каком-то смысле средний пользователь этого сайта напоминает мне 18-летнего мальчишку, который только-только сьехал от родителей на свою квартиру, хочет всего и сразу, но чтоб без ответственности, проблем, беременностей, детей, обязанностей, планирования,зарабатывания денег, свободы как осознанной необходимости  и всяческого прочего взрослого менингита. И болезненно реагирует минусами на всех, кто  эту радужную картинку портит. 

Остальные минуса - под настроение...

П.С.   Прошёл  год. Опыта  добавилось. Кремлеботствующие  ставят  минуса  ещё  за  такие  ответы  и  комменты.

Критика  и  изобличение  сталинизма.

Критика  белого  и  пушистого  СССР,  партии,  комсомола  и  пионерии.  И  жизни  в  то  время.

Открывание  глаз  на  на  неприглядные  моменты  истории  России.

Неподдержка  в  обгавкивании  и  кусании  за  ляжки  сторонников  либеральных  идей.

9
0

ИГНОРИРОВАНИЕ

Подстраиваться под глупцов зазорно -
С Онаном пусть знакомятся задорно!

0
Ответить

Ба, да вы поэт!

+1
Ответить

НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО

Да это так... , в одной своей душе:
Не творчество - избитое клише;
Привык. Внимания не обращайте -
Как можете каракули читайте.

+1
Ответить
Прокомментировать

Я сразу к вам, мурлыка, подписался!
( Умны вы очень! Вот уж не встречался! ) .
Из виду вас никак не потеряю:
А вдруг внезапно, сдуру прозеваю? ! ?!

Но кошек в доме не держу, хотя они ко мне сразу бегут и ластятся.

1
-12

Братан, ты зарифмовал глаголы, ещё это и вывалил как ответ на свой же вопрос! Такое в комменты к ответу пиши)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью