Посоветуйте ХОРОШИЕ места для подработки студенту,исходя из вашего опыта. А то мало денег и много часов,график плохой,либо туалеты мой и стой на ногах по 13 ч.?

РаботаНавыки
Анонимный вопрос
Переводчик, преподаватель английского/финского; Искатель приключений; Seems I'm stuck in...  · 17 июл 2018

Репетиторство - спасет во все времена, ибо детки учатся всегда, а родителям нужны результаты. Правда, зависит от того, по какой специальности получаете образование. Но думаю, с каким то предметом да смежно?

А как преподавать- тут уже сколько угодно способов: образовательный центр/ скайп/ на дому у себя или у ребенка.

А дальше - больше. Больше опыта, больше положительных отзывов и рекомендаций, большая стоимость за услугу. Да и опыт неплохой.

Рассматривала такой вариант ,но я не настолько квалифицированный «специалист»,чтобы заблестишь кого-то обучать ,к сожалению