Человек с очень плохим зрением (примерно -8) посли приема lsd будет видеть четкие галлюцинации или размытые?

Здоровье
Аврора Сизая
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 25 сент 2015

Размытость или чёткость визуальных галлюцинаций никак не связан с острой зрения.

Галлюцинации "видят" не глазом, а мозгом.

Галлюцинирующий со слабым или с острым зрением могут равновероятно наблюдать размытые или чёткие видения.

А если у него от рождения плохое зрение и он понятие не имеет что такое четко?