Откуда мем про мальчика и девочку с кружкой в самолете?

ПодросткиМемы+3
Анонимный вопрос
Редактор интернет-издания о соцсетях «The Brown Room».  · 17 июл 2018

Мем взялся из фильма 'Аэроплан' 1980 года выпуска. В одном из эпизодов мальчик, одетый в костюм, предложил девочке чашку кофе. Она предложила ему сесть рядом. Он спросил у неё:

  • Сливки? (добавить ли их в кофе)

  • Нет. Я люблю, когда кофе чёрный, как мой мужчина.

Ах эти дамы и их толстые шуточки. Эта шутка застала парня врасплох, он не смог ей ничего ответить сразу. Этот эпизод можно глянуть тут:

www.youtube.com/embed/6soB7y-hRKY?wmode=opaque

Ну а года два назад этот эпизод стал мемом, смысл его в том, что девушка говорит какую-то фразу, а парень удивляется и не знает, что ему ответить.

!https://akphoto1.ask.fm/662/499/046/-269996991-208nirc-f5713s0m717h9da/original/IMG_20160605_141325.jpg