Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Подборка песен и альбомов, которые мне нравиться слушать этим летом:

https://vk.com/audio?z=audio_playlist--143078620_16/ad656cc0d498a1abb9

Lenny Kravitz — «Low». Это открытый трек с его нового альбома который выйдет в сентябре 2018.

Maxwell — «All the Ways love can feel». Люблю этого музыканта давно. Это заглавная песня с альбома 2016 года.

Kendrick Lamar & SZA — «All the stars». Слушала альбом с саундтреком к фильму «Черная пантера», и некоторые композиции, как эта, мне очень зашли, а уже после посмотрела сам фильм. Он славный.

Flight Facilities — «Crave you». Услышала эту песню на радио «Серебряный Дождь», зашазамила, и песня для летнего настроения у меня в наушниках.

Guano Apes альбом — «Don’t give me names». Ярчайшая рок-группа и невероятная вокалистка Сандра Насич.

Will Smith — «Just the two of us». Ностальгия по юности.

БГ альбом «Лилит» Этот альбом 1997 года особенный. Песни «Мой друг доктор», «Болота Невы», «Капитан белый снег» — просто услада для ушей, которые соскучились по хорошей, с тонким юмором поэзии.

Uma2rman — «Собака без передней ноги». Сразу понятно, что Володя Кристовский любил группу «Alice in Chains», у тех есть альбом 1995 года, где на обложке изображена собака без передний ноги. Ну, доподлинно мне это не известно, лишь догадка.

A’Studio — «Тик-Так». Люблю живые концерты этой группы. Симпатичная песня, легкая и танцевальная, по-хорошему привязчивая.

Варвара Визборотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-5

серьезно?лол)

Что слушает Victoria Baur)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью