Степень растительности на теле женщины каким-то образом определяет уровень ее либидо?

ПсихологияЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 сент 2015

"Определяет" - это значит что растительность служит причиной того или иного уровня либидо. Это не так, но растительность может коррелировать с уровнем либидо, если она обусловлена уровнем половых гормонов, которые оказывают влияние и на либидо, и на оволосенение.