Как научиться красиво петь,не имея голоса?

МузыкаГолос
Евгений Коноплёв
Музыкант и художник  · 17 июл 2018

Сам вопрос уже содержит ответ: "Как научиться красиво петь,не имея голоса?" Если учиться и практиковаться, то какой-то голос появится.  Но естественно обучение-это не просто горланить что есть силы. Нужна четкая система обучения, которая включает в себя все необходимое и сама методика должна быть эффективной.  Естественно здесь требуется помощь специалиста.

Других способов, чтоб запеть красиво просто напросто нет.

Пс-почти любой голос можно развить. Сейчас его нет, а завтра он появится благодаря учебе и практики.