Где работать музыканту, если посвещать себя новому не околомузыкальному ремеслу не хочется?

МузыкаРаботаТворчество
Денис Залаутдинов
Музыкант и художник  · 17 июл 2018

Преподавать, играть на корпоративах  и свадьбах, устроиться в какую-то группу в филармонии например. Этим все не ограничивается-могут и на похороны пригласить отыграть или на какой-то праздник.
 Самое главное тут иметь слаженную группу и доступный и объемный музыкальный материал(естественно это должны быть известные людям вещи). И саму группу надо раскручивать именно как коммерческую.

На счет преподавания: Можно и частно и устроиться куда-то.

Простите, но никаких чудес.