Как понять какой у меня вопрос?

ОбществоФилософия+4
Анонимный вопрос
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 25 сент 2015
  1. Формулируем запрос на новую информацию. 2. Описываем ваше текущее состояние и знания, в которых имеете пробелы. 3. Чего именно не хватает? 4. Привязываем ответ на предыдущий вопрос к вашей персоне ― вот и родился искомый вопрос! 5. Делаем паузу. 5. Решаем, что делать дальше с этим вопросом. 6. Ищем решение, самостоятельно посредством размышлений либо обратившись к кому-нибудь извне.