Расскажите, подвержены ли вы летней хандре? Как это проявляется?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
10 ответов
Поделиться

Совсем недавно я переехала на квартиру, а до этого жила в частном доме. В частном доме летом просто куча дел: хочешь грядки поли, хочешь цветы поливай, после огородной работы можно поваляться на солнышке и позагорать, а потом ещё на речку сходить. Хандры никогда не чувствовала, только бесило солнце с утра. 

Сейчас живу на квартире и чувствую себя уже не такой активной как в частном доме. Выбраться куда-то - целое дело. Нельзя в шлепках и труселях выйти на улицу и броситься загорать. Плюс ещё абсолютно плохая идея заходить в социальные сети: все отдыхают на югах, а мне пока финансы не позволяют, пытаюсь устроиться на работу. Чувствую себя ущербной. Вот так. 

Но я не отчаиваюсь: стараюсь больше гулять, не заходить в социальные сети, убираюсь дома, хожу на пляжи. Это помогает не углубляться в хандру.

10
0
Прокомментировать

Нет, не подвержен. Ни летней, ни зимней, ни осенней, ни весенней. 

Маша Решетникова, почему Вы задали мне этот вопрос? Поясните свою логику. Безумно интересно. Жду Ваших комментариев.

Николай Макаровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
-5
Прокомментировать

Лично я подвержен зимней хандре: не могу дождаться, когда световой день станет хоть немного длиннее, чтобы можно было не включать электрический свет. Про летнюю хандру не слышал :)

2
0
Прокомментировать

"летней" - нет
постоянной - да

у меня вечная хандра, хотя я и передвигаю ножки по земле

вообще в сезонность не верю. любое время года хорошо, а плохо быть может только внутри, так что не надо привязывать состояние к времени

1
0
Прокомментировать

Нет, время с мая по сентябрь для меня самое лучшее время в году. Почти каждые выходные провожу с друзьями за городом на природе — мангал, мясо, шаурма, гамбургеры, лёгкий и/или тяжёлый алкоголь, весёлая компания своих людей. Вечером прихожу домой и засыпаю как убитый.

По будням грусти от того, что летом чалюсь в офисе тоже как-то не испытываю.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью