Ольга Левина
июль 2018.
40491

Как вы относитесь к медицинской компании ИНВИТРО?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
206 ответов
Поделиться

Сдавал анализы в Инвитро. В целом все устраивает, делают быстро и качественно, возможно, немного завышена цена, но для меня приемлема.
При выборе места для сдачи рассматривал только их.

11
-1
Прокомментировать

Никогда не сдавайте анализы в Инвитро !!!

Сдала анализ на уреаплазмоз, показал положительный результат ,затем на чувствительность к антибиотикам ! Пересдала через 3 дня  в КВД номер 9 в спб - анализ отрицательный на оба вида уреаплазмоза , лечения не проходила ,симптомов никаких не было , просто сдавала анализы для личной проверки !! Если бы не пересдала ,то лечила бы себя антибиотиками от болезни ,которой нет !!! Составила претензию , но это бесполезно, остаётся только везде теперь писать отзывы ,чтобы другие не повторили мои ошибки ! 

Анализы сдавала в инвитро на Боткинской 1 спб !

5
0
Прокомментировать

Ребята внатуре по-кайфу всё делают.

Анализы подготовил, раз-раз, всё подсчитали, где надо подмешали, как следует взвесили — всё, говорят — здоров.

Ну и я довольный домой поскакал, завтра колоноскопия.

Всем советую!

Ромчик Самосвалотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
-5
Прокомментировать

Так получилось, что живя в Москве с сентября 2007 года, я регулярно прибегаю к услугам двух лабораторий, одна из которых инвитро.

Филиалы, удобные мне в рамках регистрации в ЗАО: Толбухина, Мичуринский.

Что на высоком уровне: сервис, быстрота предоставления результатов, чистота в помещениях, современность списка / возможных для сдачи исследований (как из общего списка, так и генетических), сотрудничество с клиниками и госпиталями Москвы - одинаковый подход.

Что хотелось бы улучшить: возможность сдачи анализов новорождёнными на дому со спец персоналом / навыками работы с такими маленькими пациентами, сроки для генетических анализов, количество филиалов.

2
0
Прокомментировать

В беременность анализы инвитро показали гепатит С. Пересдала в двух других - нет ничего

2
0
Прокомментировать
Читать ещё 201 ответ