Что сейчас с Сергеем Мохнаткиным? Как его здоровье после того, как в колонии его избили и сломали позвоночник? Кто его защищает и наказан ли сотрудник колонии?

Прямая линияТравмы+3
Анна Резникова
журналист и редактор сайта «Руси Сидящей»  · 18 июл 2018

"Русь Сидящая" фактически в деле Сергея Мохнаткина не участвовала, и мы не особенно отслеживаем его судьбу сейчас. Новостные ленты тоже молчат. Возможно, об этом можно спросить непосредственно у его защитников.