Владислав Филиппов
3 января 17:10.
86370

Должен ли мужчина брить волосы на груди?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
10
21 ответ
Поделиться

Брить что бы то ни было, где бы то ни было никто и никому не должен: ни мужчины, ни женщины. Удаление волос с любых частей тела - это свободное решение индивида любого пола.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
299

Конечно, свободное решение. Но на чём должно основываться это решение? 

-46
Ответить

Ну, как минимум на собственном желании и видении себя, если говорить про руки, ноги, грудь, бороду, прическу. И из гигиенических побуждений, если говорить о всем остальном.

+42
Ответить

Да на чем хочет. Хоть на основании голосов в голове.

+42
Ответить
Ещё 15 комментариев

Ну дык о том и вопрос

-11
Ответить

Уставу должен, чтобы без растительности на лице, до абсурда доходит, а жаль.

+2
Ответить

Минусуйте сколько хотите, но большинство мужчин предпочитает бритве ноги и подмышки у девушек. Так что если девушка хочет соответствовать предпочитаниям большинства мужчин - она должна (ей стоит) брить эти места. Это к вопросу о том, что все вольны бриться или нет

-14
Ответить

Девушки должныбрить всё подряд, чтобы у них был шанс на секс и на продолжение рода.  К тому же, без мужчины рядом они умрут с голода и холода.

-46
Ответить

Молодежь :) Подрастете еще и поймете, какая это на самом деле малозначимая ерунда - бритые там ноги или не очень :)

Во-мервых, отивация делать что-бы то ни было исключительно для того, чтобы понравится кому-то - это обычный бартер. Я тебе бритые ноги, ты мне внимание и интерес. Тут никаких "должен-не должен", ибо такие сделки - дело добровольное и не обязательное.  А люди разные. И критерии оценки личности у них тоже разные. И бритые ноги у большинства все же не в ТОПе пожеланий.

+9
Ответить
И бритые ноги у большинства все же не в ТОПе пожеланий.

Ну, конечно, после небольшого веса и количества конечностей. НО всё же это важный пункт. 

И да, мы-таки про молодёжь. Не думаю, что люди за 70 задумываются об этом, а значит и отношения к этому вопросу и ответам не имеют.

-13
Ответить

Александр, люди за 30 уже перестают забумываться об этом. Поверьте, нет совешенно никакой принципиальной разницы между женой с бритыми ногами и женой с небритыми ногами. 

+5
Ответить

Да, соглашусь, жену любят не за внешность.
Но вот женой с волосатыми ногами не стать. 

Нельзя восхищаться внутренним миром девушки на первом свидании, если упавший попкорн застрял у неё в волосах на ногах.

-9
Ответить

Ну вашей то возможно. Но вы не единственный мужчина в этом мире :) Хоть и силитесь говорить за всех. Посмотрите на меня внимательно, Александр. Я весьма счастлива в браке (и честно говоря никогда не страдала от отсутствия внимания мужчин), хоть и не подхожу под ваши представления о том, что ценно в женщине :)

+10
Ответить

Дык и я ведь не претендую, да и не стараюсь задеть что-то в ком-то. То, что я нахожу не привлекательным - некоторые находят. Но ведь дело и не в том, что нравится мне или кому-то ещё. Есть модные тенденции в том, как люди выглядят. И если оценивают внешность (а делают это НЕ будучи знакомым и зная душу, характер и прочее*) - оценивают по этим критериям. Согласно им усы, волосы на ногах, третий глаз - всё это не слишком сексапильно. В то время, как я не берусь утверждать, что все эти параметры навсегда лишают девушек шансов. 

*А ведь так получается, что девушки, не подходящие по параметрам очень часто обладают компенсирующим обаянием, умом или харизмой. 
Но ведь тут про внешность, а не качества.

-8
Ответить

"я не берусь утверждать, что все эти параметры навсегда лишают девушек шансов"

Ваша цитата: "Девушки должны брить всё подряд, чтобы у них был шанс на секс и на продолжение рода. К тому же, без мужчины рядом они умрут с голода и холода."

+8
Ответить

Противоречу сам себе, ха?) 
Это не одна и та же мысль, сказанная противоположно друг другу, просто неудачно сформулирована. 

У девушек есть шанс найти мужчину всегда, пользуясь своими качествами, однако при случайном знакомстве шансов очень мало, если они не следят за собой. 

Впрочем, уточнение моих мыслей излишне. Я и так всё расписал уже по этому поводу)
Я Вас не обижал, не обижал девушек по тем или иным параметрам, а расписал, как, по моему личному скромному (но предположительно более-менее объективному) мнению, всё происходит. Ежели что не так было - поклон в примирение. А мнение осталось тем же. 

-7
Ответить

Да я и не обижалась. Просто неточность формулировки ведет к недопониманию. ))

0
Ответить

Как же вы достали придираться к словам в вопросе.  Ребёнку ясно, что вопрос поставлен как Надо ли мужчине брить грудь? «Никто никому ничего не должен» Надо же показать, какие вы умные, компенсировать какие-то свои комплексы, вместо того, чтобы прямо на вопрос ответить

-10
Ответить

Леня - нахер не надо. Но можно, если хочется. Норм?

0
Ответить
Прокомментировать

Сначала предлагаю ответить на вопрос - кому должен? Обществу? Нет. Жене - не должен, но если попадется такая жена, которой нравится гладкая мужская грудь и она попросит, то может и побрить. Маме - точно нет, мама его любым любит. Единственное что, если мужчина рекламирует средства для депиляции волос в формате "после". тут его могут заставить побрить волосы на груди.

230

умничка

+13
Ответить

"в формате после" - доставило)

Вспоминая двух нехуденьких персонажей Клана Сопрано - "до и задолго до"

+9
Ответить

Ну вообще тех кого обязывают по контракту гораздо больше,чем вы написали и дела эти серьезные,а не 4фан или 4хайп.

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Потому что если я начну сбривать все волосы на своем теле, я очень быстро превращусь в обезьяну. Спасибо за внимание.

-10
Ответить

...ответил человек-акустика и человек-механика :Р

0
Ответить

Тф чё ёбу дала

0
Ответить
Прокомментировать

Добавлю, что многие спортсмены в контактных видах спорта (включая игровые) бреют сугубо в практических целях (и ноги тоже): чтобы в случае повреждений врач не имел препятствий к пострадавшему участку тела. Далее идет эстетический аспект, в том плане, что волосяной покров может быть неаккуратным, а атлету приходится демонстрировать торс на публике. Но вот тут уже дело вкуса (и коммерческих интересов), брить или не брить.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
85

Плюс ещё тейпы невозможно клеить на волосы, поэтому футболисты и бегуны (чаще остальных) бреют

+4
Ответить

Бреют пловцы, так как говорят что снижает сопротивление.

+9
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 18 ответов
Ответить